Утренник в детском саду

08.06.2022
Утренник в детском саду

Одним из самых красочных воспоминаний детства у нас остается веселый и нарядный утренник в детском саду. Воспитатели, педагоги и организаторы праздника стараются сделать все, чтобы порадовать наших малышей! Любимым атрибутом детишек всегда были воздушные шары, с которыми связано много забав и конкурсов, игр и выступлений.

Детский утренник в облаках воздушных шаров

Современные надувные шарики могут быть выполнены в самых разнообразных формах, расцветках и материалах. Фольгированные фигурки сказочных героев и диснеевских персонажей, игрушки из латексных воздушных шаров и всевозможные композиции – создадут в детский праздник бурю положительных эмоций.

Утренник в детском саду всегда сопровождается обилием ярких предметов, сладостей и надувных шариков. Сегодня, популярной традицией стало наполнение шаров гелием, который поддерживает их в невесомом состоянии. Летучий природный газ совершенно безобиден, так как не обладает свойствами токсичности или горючести.

Для большого детского коллектива лучше приобрести специальный 40-литровый баллон с гелием, который можно легко пополнять в случае необходимости. Наши специалисты предоставят нужный комплект оборудования для заправки праздничных шариков. Утренник с небольшим количеством детей может обойтись и полусотней шаров, для которых газа понадобится не более 5-ти литров.

Современные утренники выглядят броско и пышно из-за надувного декора из разноцветных воздушных шаров. К каждому празднику можно подобрать тот набор шариков и украшений, что будет соответствовать его тематике. Новогодняя ёлка или зверушки, сердечки и солнышки – все, что порадует наших малышей.

Шарики для детского утренника, заполненные легким гелием - красиво будет торжественно отпустить в небо, если праздник организован на открытом воздухе. Ими можно оформить каждый предмет праздничного интерьера. Привязанные гелиевые шарики создают ощущение парящих в воздухе и вызывают восторг у маленьких участников праздника.

Покупая баллон с гелием или комплект газового оборудования, Вы приобретаете экономичный способ украшения праздника шарами и надувными игрушками. Как известно, образ воздушного шара ассоциируется с летящей планетой, такой же круглой, как и наша земля. Поэтому самым эффектным проведением праздника является веселье в окружении ярких и невесомых блестящих и многоцветных гелиевых воздушных шаров!