Новый год

08.06.2022
Новый год

Рождественские воздушные шары.
Хотите порадовать свою семью, компанию друзей или рабочий коллектив в самый веселый зимний праздник?
Добро пожаловать в мир воздушных гелиевых шаров – непременных атрибутов любого праздничного торжества!

Встречаем Новый год украшенный шарами

Новый год – лучший праздник зимы и всегда отмечается особенно ярко! Запах душистой елки и мандаринов, искрящиеся снежинки на окнах и гирлянды воздушных шаров напоминают о детстве. В рождественские каникулы каждый дом, улицу и даже деревья украшают феерией пестрых игрушек, сладостей и разноцветных огней.

Надувные шары и всевозможные фигурки – неотъемлемая часть праздничного зала. Из латексных воздушных шариков можно создавать самые разнообразные рождественские аксессуары и даже букеты цветов. «Воздушный» Дед Мороз или ёлка из ярких зеленых шаров прекрасно дополнят новогодний интерьер.

Наша компания поможет Вам в создании незабываемой вечеринки или детского утренника и в оформлении помещения разноцветными шарами. Цвета надувных фигурок и шаров для новогоднего праздника можно подобрать в соответствии с логотипом фирмы или увлечениями Вашего ребенка.

Мы обеспечиваем надувные шарики воздушным природным газом, который делает их почти невесомыми. Благодаря этому, композиции из шаров, составленные дизайнерами - будут эффектно возвышаться в вертикальном положении, а не лежать на полу. Гелий – это летучий нетоксичный по своему составу газ, который не может привести к возгоранию.

Гелиевый газ давно стали использовать в аэронавтике для заправки различных аэростатов, дирижаблей и пр. Его негорючие свойства и безопасность применения сделали гелий популярным наполнителем праздничных шариков из латекса и других надувных форм. Аэродизайн – создаст сказочную атмосферу и поднимет настроение гостей.

Магия воздушных шаров окутает рождественский вечер яркими моментами праздника, которые запомнятся на всю жизнь. Чтобы украсить новогоднюю сцену, банкетный зал или просторную комнату загородного дома, понадобится баллон с безопасным гелием и надувные формы.

Газовые баллоны рассчитаны на определенное количество шаров, эта информация есть на страницах нашего сайта. Удобным приобретением для малобюджетной новогодней вечеринки будет 10-ти литровый баллон с гелием, способный наполнить более ста шаров.

Закажите воздушный Новый год, и картинка яркого динамичного праздника навсегда останется в Вашей памяти!